Приборка V8

Тюнинг и нестандартные решения
Мишка С.
V.I.P.
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:35
Награды: 6
Репутация: 118
Марка автомобиля: 1
Двигатель: 2
:
1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Re: Приборка V8

Сообщение Мишка С. » 13 апр 2014, 17:43

Roman писал(а):Привет всем)))
Вот и продолжается эпопея с салоном V8.уже почти все поставил,вот стал разбираться с приборкой и понял что это гиблое дело...
На это есть много причин как денежных так и физических.очень много приборов на фау работают на спец датчиках которые ну никак не вкорячишь в сотку да еще и стоят они неземных денег!!!поэтому решено было приобрести приборку с переходки и обязательно полную!сказано-сделано!была куплена полная приборка с NF.и начался геморой....
Так как приборка с переходки сантиметров на 12 короче чем с фау и если ее так поставить пришлось бы чем то закрывать отверстия по бокам, я решил скрестить две приборки, корпус с фау начинка с переходки.было потрачено два целых дня, но все сделано.
Очень много несовпадений по размерам и расположению всех деталей, думал что никогда не закончу.где-то резал где-то выжигал, сверлил и стачивал, короче ужас.
Но все таки итог меня очень порадовал!!!Задействованы все приборы с переходки и даже часть с фау)))
Вот что получилось.стекло заляпаное просто без царапин.
Изображение
Изображение
Кстати мож кому нужон корпус с приборки полной переходки в хорошем состоянии без трещин???
Изображение



Я при ремонте своей раздавил стекло. Так что если у тебя корпус цел. Был бы рад. Отпишись как заполучить корпус:)))

Аватара пользователя
Roman
Эксперт
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:42
Награды: 5
Репутация: 50
Марка автомобиля: VW Passat B5 Variant
Двигатель: 1.6 AHL
Откуда: VRN Юго-Запад
:
Народный Очумелец Ниибаца механик 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам

Re: Приборка V8

Сообщение Roman » 13 апр 2014, 19:22

Мишка С., к сожалению корпус уже продан, его буквально через день забрали.
Никогда не изменю VAGу)))))))))))))))))))))
Бортовик: http://www.drive2.ru/cars/audi/100/100_c3/roma36/
Изображение

Мишка С.
V.I.P.
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:35
Награды: 6
Репутация: 118
Марка автомобиля: 1
Двигатель: 2
:
1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Re: Приборка V8

Сообщение Мишка С. » 13 апр 2014, 21:34

Roman,
Я тоже давно хочу сделать приборку но машина постоянно нужна и руки ни как не доходят. Да ещё и навыков в электрике не хватает вот и собираю всю инфу по крупицам... можно если не против обращаюсь за консультаций попозже?

Аватара пользователя
Roman
Эксперт
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:42
Награды: 5
Репутация: 50
Марка автомобиля: VW Passat B5 Variant
Двигатель: 1.6 AHL
Откуда: VRN Юго-Запад
:
Народный Очумелец Ниибаца механик 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам

Re: Приборка V8

Сообщение Roman » 13 апр 2014, 21:50

Мишка С. писал(а):Roman,
Я тоже давно хочу сделать приборку но машина постоянно нужна и руки ни как не доходят. Да ещё и навыков в электрике не хватает вот и собираю всю инфу по крупицам... можно если не против обращаюсь за консультаций попозже?

Конечно)))обращайся)))
Никогда не изменю VAGу)))))))))))))))))))))
Бортовик: http://www.drive2.ru/cars/audi/100/100_c3/roma36/
Изображение

Аватара пользователя
Alex_75
V.I.P.
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 19:11
Награды: 17
Репутация: 196
Марка автомобиля: Audi 100
Двигатель: 2,3 AAR
Откуда: Воронеж, Глинозем
:
Модератор 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству

Re: Приборка V8

Сообщение Alex_75 » 15 апр 2014, 21:32

Господи, виделы бы это немцы....Сознание бы нахер потеряли бы... За прямые руки - респект.
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником. (С) Основы шахмат 1883 г.

Изображение

Аватара пользователя
Roman
Эксперт
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:42
Награды: 5
Репутация: 50
Марка автомобиля: VW Passat B5 Variant
Двигатель: 1.6 AHL
Откуда: VRN Юго-Запад
:
Народный Очумелец Ниибаца механик 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам

Re: Приборка V8

Сообщение Roman » 15 апр 2014, 21:44

Alex_75 писал(а):Господи, виделы бы это немцы....Сознание бы нахер потеряли бы... За прямые руки - респект.

:h;fx: :h;fx: :h;fx:
Никогда не изменю VAGу)))))))))))))))))))))
Бортовик: http://www.drive2.ru/cars/audi/100/100_c3/roma36/
Изображение


Вернуться в «Очень Умелые ручки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей