Служба по контракту

Если у тебя с машиной все ОК, если тебя не интересуют вопросы связанные с твоим авто, то тебе сюда! В нашей избе ты можешь поговорить на любые отстраненные темы. Оффтоп и флуд не карается.
Аватара пользователя
mal6377
Бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 09 май 2014, 14:35
Награды: 4
Репутация: 68
Марка автомобиля: А6 4F
Двигатель: BDW
Откуда: Воронеж
:
Ниибаца механик За помощь соклубникам За труд

Служба по контракту

Сообщение mal6377 » 10 мар 2016, 22:33

Мишка С. писал(а):
Prorock писал(а):Здравия желаю! До дома 111 дней. В общем задумался о службе по контракту.. Вопрос такой: может знает кто какие нормальные части в Воронеже, ну и может быть кто может помочь с трудоустройством. В гугле что тосовсем нифига не написано про ввоинские части Воронежа.


Поддерживаю.... по крайней мере стабильность и гарантии. На гражданке ни того не другого. У самого есть возможность и честно говоря задумался. Но мне светит немного другое, и там только стабильно- если чё, то семья будет жить хорошо.

А что значит хорошо?
Пенсию получать на1000р больше минимальной?
И то если до героя до служишся!
Выходов всегда как минимум два. Даже если тебя съели.

892о228б881

Аватара пользователя
nedvoray
V.I.P.
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 22:47
Награды: 26
Репутация: 378
Марка автомобиля: Audi aШерсть Сарай
Двигатель: AWX 1,9 TDI
Откуда: Vrn, коминтерновский,++++.
:
Форумчанин месяца Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам

Служба по контракту

Сообщение nedvoray » 10 мар 2016, 22:42

Мишка С. писал(а):
Prorock писал(а):Здравия желаю! До дома 111 дней. В общем задумался о службе по контракту.. Вопрос такой: может знает кто какие нормальные части в Воронеже, ну и может быть кто может помочь с трудоустройством. В гугле что тосовсем нифига не написано про ввоинские части Воронежа.


Поддерживаю.... по крайней мере стабильность и гарантии. На гражданке ни того не другого. У самого есть возможность и честно говоря задумался. Но мне светит немного другое, и там только стабильно- если чё, то семья будет жить хорошо.

https://www.youtube.com/watch?v=59tu9QsKBEI
Изображение
Если деньги мерить кучками, то у меня - ямка...

Аватара пользователя
well85
Эксперт
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 23:11
Награды: 2
Репутация: 42
Марка автомобиля: audi 100/45
Двигатель: ABK 2.0
Откуда: Юго-Западный
:
1000 сообщений За позитифф

Служба по контракту

Сообщение well85 » 10 мар 2016, 22:59

mal6377, если реально война,оно и тебя привлекут,иль ты думаешь прятаться.
мечта-вот,что ведет человека к цели

Аватара пользователя
well85
Эксперт
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 23:11
Награды: 2
Репутация: 42
Марка автомобиля: audi 100/45
Двигатель: ABK 2.0
Откуда: Юго-Западный
:
1000 сообщений За позитифф

Служба по контракту

Сообщение well85 » 10 мар 2016, 23:05

А если нет возможности устроиться на нормальную работу на гражданке,почему бы не послужить,ну отслужит контракт один,не понравится уйдет,может нормально будет ,короче решать ему самому,советчиков куча,а жизнь твоя.Как говориться в пословице: хозяин - барин или баран(не в обиду).
мечта-вот,что ведет человека к цели

Аватара пользователя
mal6377
Бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 09 май 2014, 14:35
Награды: 4
Репутация: 68
Марка автомобиля: А6 4F
Двигатель: BDW
Откуда: Воронеж
:
Ниибаца механик За помощь соклубникам За труд

Служба по контракту

Сообщение mal6377 » 10 мар 2016, 23:10

Нет если ему в арми понравилось то ылаг в руках у него уже есть. И возражений думаю не укого нет
Да и если человеку в армии хорошо то врядли на воле будет также хорошо. :ghfplybr:
Выходов всегда как минимум два. Даже если тебя съели.

892о228б881

Аватара пользователя
Майкл34
V.I.P.
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 10:17
Награды: 19
Репутация: 278
Марка автомобиля: Кореец
Двигатель: 2,7
Откуда: RUS 36 Северный р-он
:
Форумчанин месяца Орден первонаха Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам

Служба по контракту

Сообщение Майкл34 » 10 мар 2016, 23:10

Отслужил 23 года, хаты х...й, я попал в суровое время т.е. оф контракт заключил после 1 января 98 года поэтому до 20 лет службы было положено служебное жильё, которое в нашем министерстве хрен дают, сейчас собираются бумаги на постоянное жильё,которое в Воронеже так же не видать, дают тока в подмосковье типа Балашихи и те, буду соглашаться на неё, далее увидим. Моя часть одна из первых перешла на контракт ников с 1994 года, срочников не было, сейчас при подписании 2 контракта дают военную ипотеку в районе от 2млн800т до 3млн200 т с условием что прослужить будет нужно мин 10 лет впринцмпе я смотрю на них хаты не хилые берут, за такое служить можно т.к. на гражданке как ни круто а при не очень большой зарплате хрен ты когда накопишь на неё, контрактники служат от 23 до 48 лет зарплата зависит от тарифной сетки до должности и выслуги лет от 19 тыщ до 35т так что думай сам, но попасть к нам тока через блат+ пройти медиков и тесты психологов, которые чётко вычисляют нормальных от не очень)))в Воронеже много частей авиация, пехота, Вв,связисты, итд более подробную инфу дадут в военкомата, а так желательно если захочешь служить то контракт там подписывай лучше, с гражданки тяжелейших будет без блата устроиться, т.к. в армию по призыву много попадает людей которые не очень здоровые, а если по контракту будут брать по серьёзному)))
Живём как в курятнике! Клюнуть ближнего, насрать на нижнего!

Аватара пользователя
Scherbakov84
V.I.P.
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 00:04
Награды: 17
Репутация: 367
Марка автомобиля: audi a6
Двигатель: 1.8T AEB
Откуда: Н.Ж.Усадьба Д.Веневитинова.
:
Ваще герой 1000 сообщений Душа компании За форумку За обязательность За помощь соклубникам За труд Медаль им. Астахоа За флуд и набивку постов

Служба по контракту

Сообщение Scherbakov84 » 10 мар 2016, 23:17

Майкл34, Миш!Ну я прям не знаю.Меня прям звали,звали уговаривали.Приходи мол пожальста к нам по контракту.Я их нах послал из-за обиды.Сам знаешь какой.

Мишка С.
V.I.P.
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:35
Награды: 6
Репутация: 118
Марка автомобиля: 1
Двигатель: 2
:
1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Служба по контракту

Сообщение Мишка С. » 10 мар 2016, 23:24

nedvoray писал(а):
Мишка С. писал(а):
Prorock писал(а):Здравия желаю! До дома 111 дней. В общем задумался о службе по контракту.. Вопрос такой: может знает кто какие нормальные части в Воронеже, ну и может быть кто может помочь с трудоустройством. В гугле что тосовсем нифига не написано про ввоинские части Воронежа.


Поддерживаю.... по крайней мере стабильность и гарантии. На гражданке ни того не другого. У самого есть возможность и честно говоря задумался. Но мне светит немного другое, и там только стабильно- если чё, то семья будет жить хорошо.

https://www.youtube.com/watch?v=59tu9QsKBEI


Да не... ты не про то.... я тож про службу

Аватара пользователя
mal6377
Бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 09 май 2014, 14:35
Награды: 4
Репутация: 68
Марка автомобиля: А6 4F
Двигатель: BDW
Откуда: Воронеж
:
Ниибаца механик За помощь соклубникам За труд

Служба по контракту

Сообщение mal6377 » 10 мар 2016, 23:29

Майкл34 писал(а):Отслужил 23 года, хаты х...й, я попал в суровое время т.е. оф контракт заключил после 1 января 98 года поэтому до 20 лет службы было положено служебное жильё, которое в нашем министерстве хрен дают, сейчас собираются бумаги на постоянное жильё,которое в Воронеже так же не видать, дают тока в подмосковье типа Балашихи и те, буду соглашаться на неё, далее увидим. Моя часть одна из первых перешла на контракт ников с 1994 года, срочников не было, сейчас при подписании 2 контракта дают военную ипотеку в районе от 2млн800т до 3млн200 т с условием что прослужить будет нужно мин 10 лет впринцмпе я смотрю на них хаты не хилые берут, за такое служить можно т.к. на гражданке как ни круто а при не очень большой зарплате хрен ты когда накопишь на неё, контрактники служат от 23 до 48 лет зарплата зависит от тарифной сетки до должности и выслуги лет от 19 тыщ до 35т так что думай сам, но попасть к нам тока через блат+ пройти медиков и тесты психологов, которые чётко вычисляют нормальных от не очень)))в Воронеже много частей авиация, пехота, Вв,связисты, итд более подробную инфу дадут в военкомата, а так желательно если захочешь служить то контракт там подписывай лучше, с гражданки тяжелейших будет без блата устроиться, т.к. в армию по призыву много попадает людей которые не очень здоровые, а если по контракту будут брать по серьёзному)))

Ну а раз вы в девяностые служили то где разказ про выплату денежного довольствия в те самые девяностые. Про то какая стабильность бывает в армии когда кризис в стране. Про то что деньги можно по году не видеть. Про то сючто если вдруг вся семья бюджетники то питаться будите из пруда рядом с дачей. А на завтрак будет завтрак про деньги.
И не надо говорить что я соврал.тя жил в такой бюджетной семье . Отец у меня в девяностые полковником служил.
Выходов всегда как минимум два. Даже если тебя съели.

892о228б881

Аватара пользователя
Scherbakov84
V.I.P.
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 00:04
Награды: 17
Репутация: 367
Марка автомобиля: audi a6
Двигатель: 1.8T AEB
Откуда: Н.Ж.Усадьба Д.Веневитинова.
:
Ваще герой 1000 сообщений Душа компании За форумку За обязательность За помощь соклубникам За труд Медаль им. Астахоа За флуд и набивку постов

Служба по контракту

Сообщение Scherbakov84 » 10 мар 2016, 23:33

mal6377, Щас речь идет не про девяностые. :rjvvtyn:

Аватара пользователя
sashka68
V.I.P.
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 11:58
Награды: 3
Репутация: 75
Марка автомобиля: авуди а4 б5 1.8турбос
Двигатель: 1.8т
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам

Служба по контракту

Сообщение sashka68 » 10 мар 2016, 23:33

Майкл34 писал(а):Отслужил 23 года, хаты х...й, я попал в суровое время т.е. оф контракт заключил после 1 января 98 года поэтому до 20 лет службы было положено служебное жильё, которое в нашем министерстве хрен дают, сейчас собираются бумаги на постоянное жильё,которое в Воронеже так же не видать, дают тока в подмосковье типа Балашихи и те, буду соглашаться на неё, далее увидим. Моя часть одна из первых перешла на контракт ников с 1994 года, срочников не было, сейчас при подписании 2 контракта дают военную ипотеку в районе от 2млн800т до 3млн200 т с условием что прослужить будет нужно мин 10 лет впринцмпе я смотрю на них хаты не хилые берут, за такое служить можно т.к. на гражданке как ни круто а при не очень большой зарплате хрен ты когда накопишь на неё, контрактники служат от 23 до 48 лет зарплата зависит от тарифной сетки до должности и выслуги лет от 19 тыщ до 35т так что думай сам, но попасть к нам тока через блат+ пройти медиков и тесты психологов, которые чётко вычисляют нормальных от не очень)))в Воронеже много частей авиация, пехота, Вв,связисты, итд более подробную инфу дадут в военкомата, а так желательно если захочешь служить то контракт там подписывай лучше, с гражданки тяжелейших будет без блата устроиться, т.к. в армию по призыву много попадает людей которые не очень здоровые, а если по контракту будут брать по серьёзному)))

насчет ипотеки немного не так все красиво(сам взял квартиру по этой ипотеке).пришел на контракт подписал бумажки,с этого момента только на тебя счет открывают на который бабосы капают,в лучшем случае только через три года можеш взять квартиру,раньше нельзя.вот сколько денег накопилось и плюс банк дает кредит(когда я брал этот кредит год назад самое большое это два ляма втб24 давал,в других банках еще меньше) и за все за эти кредиты платит государство,но в должниках у банка числится не государство ,а военный )),мне расчитали на 15 лет,вот 10 на тот момент я прослужил и теперь минимум еще 15 надо отпахать(при условии что банк не пересчитает эти сроки из за того что государство станет меньше выплачивать,такие случаи уже были),так что за эту квартиру можно служить до конца своих дней,один плюс то что живешь и платишь только комуналку )))

Аватара пользователя
mal6377
Бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 09 май 2014, 14:35
Награды: 4
Репутация: 68
Марка автомобиля: А6 4F
Двигатель: BDW
Откуда: Воронеж
:
Ниибаца механик За помощь соклубникам За труд

Служба по контракту

Сообщение mal6377 » 10 мар 2016, 23:39

Сейчас да не девяностые. А чем сейчас отличается от девяностых?
Что изминилось то?
Выходов всегда как минимум два. Даже если тебя съели.

892о228б881

Аватара пользователя
Майкл34
V.I.P.
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 10:17
Награды: 19
Репутация: 278
Марка автомобиля: Кореец
Двигатель: 2,7
Откуда: RUS 36 Северный р-он
:
Форумчанин месяца Орден первонаха Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам

Служба по контракту

Сообщение Майкл34 » 10 мар 2016, 23:53

Всё изменилось!
Живём как в курятнике! Клюнуть ближнего, насрать на нижнего!

Аватара пользователя
mal6377
Бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 09 май 2014, 14:35
Награды: 4
Репутация: 68
Марка автомобиля: А6 4F
Двигатель: BDW
Откуда: Воронеж
:
Ниибаца механик За помощь соклубникам За труд

Служба по контракту

Сообщение mal6377 » 10 мар 2016, 23:55

Майкл34 писал(а):Всё изменилось!

А нельзя конкретние.
Почему вы думаете что у государства есть деньги?
Почему вы думаете что банковская ситема не рухнет?
Почему вы думаете что дефолта не будет?
Выходов всегда как минимум два. Даже если тебя съели.

892о228б881

Аватара пользователя
Хохол
V.I.P.
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 05:15
Награды: 27
Репутация: 155
Марка автомобиля: ауди 100/44
Двигатель: 1.9 WH 21073; 2,0 KP
Откуда: Лиски
:
Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству За труд

Служба по контракту

Сообщение Хохол » 11 мар 2016, 00:03

mal6377 писал(а):
Майкл34 писал(а):Всё изменилось!

А нельзя конкретние.
Почему вы думаете что у государства есть деньги?
Почему вы думаете что банковская ситема не рухнет?
Почему вы думаете что дефолта не будет?

А почему ты решил, что у Вадима есть интерес до всего этого? А вдруг он альтруист и патриот...
Хочу Аванта!!!
Что не убивает меня - делает меня сильнее!


Вернуться в «Изба флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя