Дамп Приборной Панели А6 С4 - активация электронных часов

Тюнинг и нестандартные решения
Аватара пользователя
DeMary
Модератор
Модератор
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:40
Награды: 18
Репутация: 157
Марка автомобиля: Audi A6 C4
Двигатель: ABK
Откуда: Украина-Киев ---->> Израиль-Афула
:
Модератор Форумчанин месяца Ваще герой Безупречное поведение Душа компании За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность Поэт За помощь соклубникам

Дамп Приборной Панели А6 С4 - активация электронных часов

Сообщение DeMary » 31 авг 2015, 01:38

Приветствую Вас, Дорогие мои клубни!
Сбылась еще одна мечта идиота! Мне открыли секрет дампа (прошивки памяти) приборной панели А6 С4. И теперь при желании я могу вносить коррективы в работу приборов, корректировать пробег и в принципе самое ценное - активировать электронные часы, при условии их установки. Больше не нужно ничего пилить, подгонять... Просто прикрутить дисплей часов, перепаять микросхему, которую я приготовлю заранее по Вашему желанию и все.
Ну а так же, если кто мечтает установить себе полную приборную панель, но по всяческим причинам доступна панель не соответствующая двигателю - я так же могу помочь.
Кто рулит на Драйв2 и АвтоМастере, уверен, знаком с авторитетным Аудиводом и нашим единомышленником Мишей (Besmas). Вот, собственно с его легкой руки я почерпнул эти знания, и на данном этапе оттачиваю тонкости.
Ну и конечно же первые опыты были проведены на себе, точнее на своей приборной панели. Уже успел сжечь пока только одну память, была заменена и удачно перепрошита.
Хочу быть с Вами предельно честным. Данная тема - не реклама моих возможностей или услуг, а исключительно ради помощи заинтересовавшихся клубней.
Что и где, и как я делаю, и меняю в прошивке памяти - я ответить не могу, по причине авторских прав, я обещал Мише. Очень Вас прошу, не задавайте мне подобных вопросов. Или же пожалуйста обращайтесь непосредственно к Мише.
И последнее, все из-за тех же авторских прав, я вынужден взымать некоторую денежную сумму, которую назову исключительно в приватной беседе в Личных Сообщениях. Никаких финансовых вопросов в данной теме, открыто, убедительнейше прошу не подымать. По одной простой причине - с клубней в свой личный карман я ни копейки не возьму, по личным убеждениям. Данная тема создана мной исключительно с целью расширить возможности клуба. Кому неймется - есть преподробнейшая тема инжениринга данной панели на сайте АвтоМастер.

Да, я абсолютно уверен, что у нас в клубе есть умельцы с которыми мне здороваться - опустив глаза в пол. Но я так же знаю, что вопрос активации часов все еще актуален, популярен, и не каждый ресурс способен "похвастать" подобными возможностями.

Уважаемая Администрация, если сочтете данную тему некошерной или находящейся не на своем месте - поправьте меня пожалуйста.
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет (Омар Хайям)

Вернуться в «Очень Умелые ручки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя