Полис ОСАГО за час, 800р.

Разная и полезная информация не вошедшая в предыдущие разделы
Аватара пользователя
rezident
Постоялец
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 08:32
Репутация: 15
Марка автомобиля: AUDI 100 C3 Avant
Двигатель: 2.3 NF тазоинжектор
Откуда: VRN Отрожка

Страхование ОСАГО онлайн

Сообщение rezident » 19 окт 2017, 20:42

Ага понял спасибо :tc:
Автомеханик - это диагноз: даже если ничего не сломано, все равно что-то надо переделать.

Аватара пользователя
XpycT
Модератор
Модератор
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:02
Награды: 15
Репутация: 183
Марка автомобиля: Audi A6 4ВС5
Двигатель: 1.8Т AEB
Откуда: Воронеж, ЛБ.
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За форумку За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

Страхование ОСАГО онлайн

Сообщение XpycT » 19 окт 2017, 22:12

Mad-dok36 писал(а):Ну я хз тогда. Наверное повезло 3 машины застраховать без головняка. Вот бы теперь так же легко на учет поставить..

Остается пожелать удачи) я в прошлом году кинулся ставить солярис на учет, а очередь была на неделю вперед по таллонам) сейчас знаю и всем говорю - надо через ГосУслуги делать, там и на пошлину скидка и приходишь к назначенному времени в окошкомбез очередей и все проходишь)))

Аватара пользователя
Mad-dok36
V.I.P.
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 20:08
Награды: 12
Репутация: 223
Марка автомобиля: Volkswagen Passat
Двигатель: 1.8 T AWT
Откуда: Отдельная реальность измененного сознания
:
Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение За помощь соклубникам За стремление к совершенству За креатив

Страхование ОСАГО онлайн

Сообщение Mad-dok36 » 19 окт 2017, 22:57

Чтоб через Госуслуги всё сделать нужно оказывается получить на Почте Раисы письмо с кодм доступа к этим услугам. Спустя несколько дней.
Ога..

Аватара пользователя
Scherbakov74
V.I.P.
Сообщения: 12834
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:29
Награды: 29
Репутация: 559
Марка автомобиля: 100-ка Авант 44кузов
Двигатель: 2.3NF
Откуда: Чижовка
:
Форумчанин месяца Орден первонаха Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение

Страхование ОСАГО онлайн

Сообщение Scherbakov74 » 20 окт 2017, 04:49

Mad-dok36 писал(а):Чтоб через Госуслуги всё сделать нужно оказывается получить на Почте Раисы письмо с кодм доступа к этим услугам. Спустя несколько дней.
Ога..

Зарегиться на госуслугах, зайти в офис "Мои документы". Они подтвердят регистрацию и пользуйтесь. :tdfgc:
Я мучаюсь от холода, меняя колесо . А стал бы гинекологом, путём бы вышло всё! И деньги на карманчике, и руки бы в тепле!!!

Аватара пользователя
XpycT
Модератор
Модератор
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:02
Награды: 15
Репутация: 183
Марка автомобиля: Audi A6 4ВС5
Двигатель: 1.8Т AEB
Откуда: Воронеж, ЛБ.
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За форумку За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

Страхование ОСАГО онлайн

Сообщение XpycT » 20 окт 2017, 11:37

Mad-dok36 писал(а):Чтоб через Госуслуги всё сделать нужно оказывается получить на Почте Раисы письмо с кодм доступа к этим услугам. Спустя несколько дней.
Ога..


Этап 3. Подтверждение личности — создание Подтвержденной учетной записи.

Для оформления Подтвержденной учетной записи с полным доступом ко всем электронным государственным услугам нужно пройти подтверждение личности одним из способов:
обратиться в Центр обслуживания;

а центров обслуживания дофига.

Аватара пользователя
Mad-dok36
V.I.P.
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 20:08
Награды: 12
Репутация: 223
Марка автомобиля: Volkswagen Passat
Двигатель: 1.8 T AWT
Откуда: Отдельная реальность измененного сознания
:
Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение За помощь соклубникам За стремление к совершенству За креатив

Страхование ОСАГО онлайн

Сообщение Mad-dok36 » 20 окт 2017, 11:49

XpycT, понял. Спасибо. :tdfgc:

Аватара пользователя
valerups
Администратор
Администратор
Сообщения: 11702
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 19:02
Награды: 66
Репутация: 637
Марка автомобиля: audi A6 allroad 4FC6
Двигатель: 2.7 TDI
Откуда: Северный
:
Администратор Модератор Форумчанин месяца Орден первонаха Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений

Страхование ОСАГО онлайн

Сообщение valerups » 22 окт 2017, 22:56

XpycT писал(а):
Mad-dok36 писал(а):Ну я хз тогда. Наверное повезло 3 машины застраховать без головняка. Вот бы теперь так же легко на учет поставить..

Остается пожелать удачи) я в прошлом году кинулся ставить солярис на учет, а очередь была на неделю вперед по таллонам) сейчас знаю и всем говорю - надо через ГосУслуги делать, там и на пошлину скидка и приходишь к назначенному времени в окошкомбез очередей и все проходишь)))


Ничего там нет такого сейчас, Денис! Уже как 2 месяца через госуслуги мониторю. Раньше не обращал внимания, а последние 2 месяца нету ОСАГо через госуслуги.
«Сегодня – это то, что ты делал и думал вчера, а завтра – это то, что ты думаешь и делаешь сегодня.»

Изображение

Аватара пользователя
Леха209
V.I.P.
Сообщения: 8375
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 21:24
Награды: 23
Репутация: 430
Марка автомобиля: AUDI А6
Двигатель: 2.5 TDI (BFC)
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За труд

Страхование ОСАГО онлайн

Сообщение Леха209 » 23 окт 2017, 11:16

valerups писал(а):
XpycT писал(а):Остается пожелать удачи) я в прошлом году кинулся ставить солярис на учет, а очередь была на неделю вперед по таллонам) сейчас знаю и всем говорю - надо через ГосУслуги делать, там и на пошлину скидка и приходишь к назначенному времени в окошкомбез очередей и все проходишь)))


Ничего там нет такого сейчас, Денис! Уже как 2 месяца через госуслуги мониторю. Раньше не обращал внимания, а последние 2 месяца нету ОСАГо через госуслуги.

В личный кабинет на сайте страховой заходишь через Госуслуги.
Изображение

Аватара пользователя
XpycT
Модератор
Модератор
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:02
Награды: 15
Репутация: 183
Марка автомобиля: Audi A6 4ВС5
Двигатель: 1.8Т AEB
Откуда: Воронеж, ЛБ.
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За форумку За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

Страхование ОСАГО онлайн

Сообщение XpycT » 23 окт 2017, 13:20

valerups писал(а): а последние 2 месяца нету ОСАГо через госуслуги.

Не не Валер, я не про ОСАГО через Гос Услуги, а про регистрационные действия на авто)

Аватара пользователя
rezident
Постоялец
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 08:32
Репутация: 15
Марка автомобиля: AUDI 100 C3 Avant
Двигатель: 2.3 NF тазоинжектор
Откуда: VRN Отрожка

Страхование ОСАГО онлайн

Сообщение rezident » 24 окт 2017, 21:24

Парни кто нибудь может помочь со страховкой не безвозмездно? Руки уже опускаются, неделю уже не могу оформить грёбаное :fff: е-осаго
Автомеханик - это диагноз: даже если ничего не сломано, все равно что-то надо переделать.

Аватара пользователя
nedvoray
V.I.P.
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 22:47
Награды: 26
Репутация: 378
Марка автомобиля: Audi aШерсть Сарай
Двигатель: AWX 1,9 TDI
Откуда: Vrn, коминтерновский,++++.
:
Форумчанин месяца Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам

Страхование ОСАГО онлайн

Сообщение nedvoray » 24 окт 2017, 23:57

только что долбился с е осаго, пробовал ренессанс, ингострах,ВСК и чета ещё. прокатило только что МАКС. правда пришлось фотки доков им отправить.зато с полисом и можно забыть. :ehf:
Изображение
Если деньги мерить кучками, то у меня - ямка...

Аватара пользователя
rezident
Постоялец
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 08:32
Репутация: 15
Марка автомобиля: AUDI 100 C3 Avant
Двигатель: 2.3 NF тазоинжектор
Откуда: VRN Отрожка

Страхование ОСАГО онлайн

Сообщение rezident » 25 окт 2017, 20:19

а у меня с МАКСом такая хрень, оформляю полис, скидываю сканы доков, вроде всё ровно появляется новый полис в личном кабинете, тока оплатить его невозможно не находит его система при оплате. А через некоторое время приходит письмо на электронку что полис не оплачен и он аннулирован.
Автомеханик - это диагноз: даже если ничего не сломано, все равно что-то надо переделать.

Аватара пользователя
valerups
Администратор
Администратор
Сообщения: 11702
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 19:02
Награды: 66
Репутация: 637
Марка автомобиля: audi A6 allroad 4FC6
Двигатель: 2.7 TDI
Откуда: Северный
:
Администратор Модератор Форумчанин месяца Орден первонаха Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений

Страхование ОСАГО онлайн

Сообщение valerups » 28 окт 2017, 12:28

В Макс не получилось застраховаться, в последний момент перекинуло на РСА, а РСА направил на РДС.

2635руб получилось. 15 мин назад.
«Сегодня – это то, что ты делал и думал вчера, а завтра – это то, что ты думаешь и делаешь сегодня.»

Изображение

Аватара пользователя
Aleks
V.I.P.
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 22:38
Награды: 8
Репутация: 117
Марка автомобиля: ауди а6 с5 quattro
Двигатель: 2.4 arj
Откуда: New Usman`
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Страхование ОСАГО онлайн

Сообщение Aleks » 28 окт 2017, 12:55

РДС? Это что за контора Валер?
quattro рулит!!!

Аватара пользователя
Aleks
V.I.P.
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 22:38
Награды: 8
Репутация: 117
Марка автомобиля: ауди а6 с5 quattro
Двигатель: 2.4 arj
Откуда: New Usman`
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Страхование ОСАГО онлайн

Сообщение Aleks » 28 окт 2017, 12:57

rezident писал(а):Парни кто нибудь может помочь со страховкой не безвозмездно? Руки уже опускаются, неделю уже не могу оформить грёбаное :fff: е-осаго

Тема для этого и создана, помочь не безвозмездно :tdfgc:
quattro рулит!!!


Вернуться в «Разная и полезная информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя