А давайте купим мне коньяк!!!

Заскучал? Тогда тебе сюда! Здесь ты найдешь много интересного, а именно: Фильмы, Музыку и Игры, а также можно поделиться своим увлекательным хобби.
KELT
V.I.P.
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:42
Награды: 11
Репутация: 76
Марка автомобиля: +
Двигатель: +
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За помощь соклубникам За позитифф За флуд и набивку постов

А давайте купим мне коньяк!!!

Сообщение KELT » 08 дек 2013, 02:36

Название Коньяка Коньяк Kelt Christopher Columbus Tour Du Monde коньяк Кельт Колумб Христофор
Christopher Columbus
Цена 29497 руб.
Страна производства Франция (France)
Appellation Grande Champagne
Объем бутылки 0.75 л
Градус 40
Изображение

Kelt



Торговый бренд Kelt является примером успешного сочетания маркетинга и высочайшего качества. Коньяк Kelt – это одна из самых загадочных марок коньяка. О роде Кельт известно только, что их офис находится в замке Шато де Сен Обэн, история которого прослеживается с 1296 года, и что изготовлением коньяков это семейство занимается уже более ста лет. И это вся информация, которая известна по данному старинному роду.
Французский коньяк Кельт — это единственный в мире коньяк, который обладает уникальными качествами благодаря морскому путешествию на корабле в бочках из лемузенского дуба. Каждая бутылка имеет собственный сертификат, который подписан главой фирмы и капитаном корабля, где проходило плавание из Европы в Америку.
Постоянное волнение океана позволяет коньяку омывать внутреннюю поверхность бочки 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Каждая частица коньяка вступает во взаимодействие с деревом тысячи раз за день. Для сравнения это случается раз в три года с коньяками, хранящимися в винных складах или подвалах. Получается, что коньяк Кельт становится по дегустационным параметрам намного более выдержанным и утонченным, он приобретает изысканность и превосходные свойства лемузенского дуба, для получения которых в стандартных условиях потребовалось бы около 10 лет. Сочетание всех выше описанных причин создает особенную гармоничность и поразительную мягкость вкуса, которые присущи только коньякам с выдержкой более 10 лет.
Коньяк Kelt производится только из винограда, выращенного в Гран Шампани, причем в погребах фирмы имеются запасы коньячных спиртов, которые датируются еще 1842 годом. Коньячный дом Kelt заявляет, что при производстве своих алкогольных напитков пользуется коньячными спиртами, выдержка которых намного превосходит требования к соответствующим брендам коньяков ,выпускаемым другими коньячными домами.
Ассамбляжем коньяков в фирме занимается не мастер погреба, а мастер ассамбляжа, что очень нестандартно. Но основное происходит после того, как коньяк Кельт изготовлен и опять помещен в бочки исключительно из лимузенского дуба и заполняемые примерно на 70% от их объема.
Французский коньяк Kelt красно-янтарного цвета. Имеет утонченный вкус с ярко выраженными цветочными оттенками, переходящими к сладкому ванильному. Имеет свой необычный стиль, который отличается исключительной мягкостью и бесподобным послевкусием. Замечательно коньяк Кельт сочетается с мягкими сигарами. Особо примечательны такие напитки, как коньяк Кельт ХО, коньяк Кельт ВСОП и коньяк Кельт Колумб, созданный в честь Христофора Колумба.

Аватара пользователя
KARPOV28
V.I.P.
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 19:51
Награды: 15
Репутация: 149
Марка автомобиля: audi a4b5 авант
Двигатель: 1,9tdi
:
Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За труд

Re: А давайте купим мне коньяк!!!

Сообщение KARPOV28 » 08 дек 2013, 02:39

Бутылку найди а "конья" зальем и всёго 100р

Аватара пользователя
CMM
V.I.P.
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 20:32
Награды: 44
Репутация: 405
Марка автомобиля: A6 C5 quattro
Двигатель: 2.8
Откуда: Минск-Воронеж
:
Администратор Форумчанин месяца Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании

Re: А давайте купим мне коньяк!!!

Сообщение CMM » 08 дек 2013, 02:44

А я вот такой пивас пил
Изображение
Изображение
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган!!!
http://www.DRIVE2.ru/r/audi/771121/

KELT
V.I.P.
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:42
Награды: 11
Репутация: 76
Марка автомобиля: +
Двигатель: +
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За помощь соклубникам За позитифф За флуд и набивку постов

Re: А давайте купим мне коньяк!!!

Сообщение KELT » 08 дек 2013, 02:45

нас 2000 человек по 15р. скинуться зачем мудрить! :tdfgc:

KELT
V.I.P.
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:42
Награды: 11
Репутация: 76
Марка автомобиля: +
Двигатель: +
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За помощь соклубникам За позитифф За флуд и набивку постов

Re: А давайте купим мне коньяк!!!

Сообщение KELT » 08 дек 2013, 02:49

Мишань мне такое в 2001 от куда то привозили через пару лет в каком то супермаркете видел, купил... не такое, хорошее но не плотное как то

yomo1
Эксперт
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 16:56
Награды: 1
Репутация: 15
Марка автомобиля: audi 90 audi a4
Двигатель: NG adp
Откуда: борисоглебск
:
1000 сообщений

Re: А давайте купим мне коньяк!!!

Сообщение yomo1 » 08 дек 2013, 10:51

а давайте каждому чень ть купим ))))))))))))) :eksrf:

Аватара пользователя
Игорь
V.I.P.
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 16 май 2009, 20:08
Награды: 23
Репутация: 368
Марка автомобиля: Skoda Yeti 4x4
Двигатель: 2.0TDI ++
Откуда: Левый берег
:
VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение За помощь соклубникам Медаль им. Позднера Медаль им. Эрнста

Re: А давайте купим мне коньяк!!!

Сообщение Игорь » 08 дек 2013, 11:19

KELT, щас подумаю как бы тебе культурней ответить, а потом изоеку)
У действительно хороших водителей мухи разбиваются об боковые стекла
Здесь была ссылка на турбокватро мобиль на мехе

Аватара пользователя
Leha
V.I.P.
Сообщения: 7017
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 14:59
Награды: 25
Репутация: 180
Марка автомобиля: А 90, Лансер IX
Двигатель: KV , 4G13
:
Модератор Ниибаца механик 1 место 1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За обязательность Поэт

Re: А давайте купим мне коньяк!!!

Сообщение Leha » 08 дек 2013, 11:38

Игорь писал(а):KELT, щас подумаю как бы тебе культурней ответить,

Kelt – это одна из самых загадочных марок . О роде Кельт известно только, что их офис находится в замке . И это вся информация, которая известна по данному старинному роду.
который обладает уникальными качествами благодаря морскому путешествию на корабле в бочках из лемузенского дуба. имеет собственный сертификат, который подписан главой фирмы и капитаном корабля, где проходило плавание из Европы в Америку.
Постоянное волнение океана позволяет омывать внутреннюю поверхность 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Каждая частица вступает во взаимодействие тысячи раз за день. Для сравнения это случается раз в три года , хранящимися в винных складах или подвалах. Получается, что Кельт становится по дегустационным параметрам намного более выдержанным и утонченным, он приобретает изысканность и превосходные свойства , для получения которых в стандартных условиях потребовалось бы около 10 лет. Сочетание всех выше описанных причин создает особенную гармоничность , которые присущи только с выдержкой более 10 лет.
Kelt производится в погребах фирмы.,где имеются запасы коньячных спиртов, которые датируются еще 1842 годом. Kelt заявляет! пользуется только коньячными спиртами, выдержка которых намного превосходит требования к соответствующим брендам коньяков ,выпускаемым другими коньячными домами.
Но основное происходит после того, как Кельт опять помещен в бочки исключительно из лимузенского дуба и заполнен примерно на 70% от их объема.
Французский Kelt . Имеет утонченный вкус с ярко выраженными цветочными оттенками. Имеет свой необычный стиль, который отличается исключительной мягкостью . Замечательно Кельт смотрится с сигарой.
:eksrf:
И нет ни печали, не радости.
Лишь только вольный ветер, в лобовое стекло

Аватара пользователя
Узбек
V.I.P.
Сообщения: 13274
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 17:34
Награды: 28
Репутация: 233
Марка автомобиля: Opel-Zafira
Двигатель: 5.6L
Откуда: из деревни
:
Модератор Форумчанин месяца Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель

Re: А давайте купим мне коньяк!!!

Сообщение Узбек » 08 дек 2013, 11:48

А ни чо не треснет? icon_golod10
Если-б небыло ФордА,Опель был-бы @уета.

Аватара пользователя
Diesel
Эксперт
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 21:34
Награды: 6
Репутация: 99
Марка автомобиля: пепелац
Двигатель: цапа
:
1000 сообщений Душа компании За форумку За помощь соклубникам За позитифф

Re: А давайте купим мне коньяк!!!

Сообщение Diesel » 08 дек 2013, 13:36

Я тоже хочуууу

KELT
V.I.P.
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:42
Награды: 11
Репутация: 76
Марка автомобиля: +
Двигатель: +
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За помощь соклубникам За позитифф За флуд и набивку постов

Re: А давайте купим мне коньяк!!!

Сообщение KELT » 08 дек 2013, 13:42

Узбек писал(а):А ни чо не треснет? icon_golod10

Нет не треснет! :no:

KELT
V.I.P.
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:42
Награды: 11
Репутация: 76
Марка автомобиля: +
Двигатель: +
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За помощь соклубникам За позитифф За флуд и набивку постов

Re: А давайте купим мне коньяк!!!

Сообщение KELT » 08 дек 2013, 13:43

Diesel писал(а):Я тоже хочуууу

Братух без тебя его я пить не буду :eksrf:

KELT
V.I.P.
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:42
Награды: 11
Репутация: 76
Марка автомобиля: +
Двигатель: +
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За помощь соклубникам За позитифф За флуд и набивку постов

Re: А давайте купим мне коньяк!!!

Сообщение KELT » 08 дек 2013, 13:53

yomo1 писал(а):а давайте каждому чень ть купим ))))))))))))) :eksrf:

а давайте... хераш не предлогаете что нибудь полезное или оригинальное ааа?
Как заеб.. аж бесит мля , как только что нить предложиш сразу а мне? а а почему не мне? а я тоже хочу нет давайте мне...
Напишиш давайте приюту собачьему поможем - сразу : а давайте мне поможем, давайте мне скинемся... да мля костей пакет могу тусануть И КУРТКУ СТАРУЮ! сайдёт подгон обрадуетесь???
Давайте на чё нить скинемся -: а почему на это или почему именно ему, давайте лучше не будем этого делать полол но нах.. и в таком роде...

ДА ЗАЛУПУ ВСЕМ ЖИДАМ И ЗАВИСТНИКАМ!!!

Аватара пользователя
KARPOV28
V.I.P.
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 19:51
Награды: 15
Репутация: 149
Марка автомобиля: audi a4b5 авант
Двигатель: 1,9tdi
:
Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За труд

Re: А давайте купим мне коньяк!!!

Сообщение KARPOV28 » 08 дек 2013, 14:09

:rjvvtyn: ПЕЙ НА СВОИ :rjvvtyn:

KELT
V.I.P.
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:42
Награды: 11
Репутация: 76
Марка автомобиля: +
Двигатель: +
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За помощь соклубникам За позитифф За флуд и набивку постов

Re: А давайте купим мне коньяк!!!

Сообщение KELT » 08 дек 2013, 15:05

так задело сильно? :h;fx: я больше по наркотикам чем по алкоголю... да я наркоман выгоните и удолите меня из нормального общества :eksrf:


Вернуться в «Отдохни!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя