Сравнения автомобилей и авто других марок.

Заскучал? Тогда тебе сюда! Здесь ты найдешь много интересного, а именно: Фильмы, Музыку и Игры, а также можно поделиться своим увлекательным хобби.
Аватара пользователя
ARRR...
V.I.P.
Сообщения: 6907
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 01:18
Награды: 25
Репутация: 163
Марка автомобиля: Ауди в 44м
Двигатель: R5
Откуда: Богучарский район
:
Орден первонаха Народный Очумелец Ниибаца механик 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству

Re: Сравнения автомобилей и авто других марок.

Сообщение ARRR... » 19 мар 2015, 14:24

nedvoray писал(а):
Diesel писал(а):Убил нах)) Коль, если скажешь где взять такой, куплю прям завтра!!

смотри.. он ещё и карлсонтяге! :tc: вещьч!
Изображение
Изображение

главное название такое же, а с виду вобще не то! Плагиат, слямзили название мого жЫпа
Я вам устрою такую жизнь, что закачаетесь... при чем многие на столбах!!!

Аватара пользователя
Кос™
V.I.P.
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:03
Награды: 10
Репутация: 88
Марка автомобиля: Skoda
Двигатель: TDI
Откуда: dimitrova st
:
Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

Re: Сравнения автомобилей и авто других марок.

Сообщение Кос™ » 19 мар 2015, 15:39

Сегодня "продегустировал" в полевых снежно-грязевых условиях автомобиль toyota land cruiser 200. Очень понравился. Отличный аппарат. Главное отключить "электронные помощники" и он начинает подчиняться, кидать грязь во все стороны и ехать боком. 3,5 т немного инертнее, чем вес легковой машины, но они "послушны".
Посадка удобная, обзор великолепный!!! Грязь кидает на крышу замечательно....
Мне показалось маловатым рулевое колесо!
Куча камер, которые помогают маневрировать и парковаться. Передняя почти сразу стала показывать "грязь" )))
Ценник всего 4.5 млн.. Можно в ипотеку брать.

Как польют дождя, я обязательно выберусь на нем в карьер :ehf:

Изображение
все будет хорошо.. я узнавал!

Почему перед КПП знак 40? Да потому что гаишники как дети, в любой момент могут броситься на дорогу :-)

Аватара пользователя
ShAmAn
V.I.P.
Сообщения: 9367
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:12
Награды: 34
Репутация: 306
Марка автомобиля: VW JETTA6\Таз2115/Audi A6
Двигатель: 105\78 пони/150 л.с
Откуда: Хохольский
:
Форумчанин месяца Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам

Re: Сравнения автомобилей и авто других марок.

Сообщение ShAmAn » 19 мар 2015, 16:25

Самое главное сфотаться рядом!!!!!!!!!!!!!!!!! :h;fx:

Аватара пользователя
Игорь
V.I.P.
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 16 май 2009, 20:08
Награды: 23
Репутация: 368
Марка автомобиля: Skoda Yeti 4x4
Двигатель: 2.0TDI ++
Откуда: Левый берег
:
VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение За помощь соклубникам Медаль им. Позднера Медаль им. Эрнста

Re: Сравнения автомобилей и авто других марок.

Сообщение Игорь » 19 мар 2015, 16:28

ShAmAn писал(а):Самое главное сфотаться рядом!!!!!!!!!!!!!!!!! :h;fx:

Прально! А то не поверим) Подумаем, он в малолитражке шкоде фантаризует, буд то в крузаке)
У действительно хороших водителей мухи разбиваются об боковые стекла
Здесь была ссылка на турбокватро мобиль на мехе

Аватара пользователя
Хохол
V.I.P.
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 05:15
Награды: 27
Репутация: 155
Марка автомобиля: ауди 100/44
Двигатель: 1.9 WH 21073; 2,0 KP
Откуда: Лиски
:
Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству За труд

Re: Сравнения автомобилей и авто других марок.

Сообщение Хохол » 19 мар 2015, 17:58

Кос™, Приезжай в наш карьер пока не полил дождь. Белазы буксуют, недавно гусеничный Б10М на пузо сел. Экскаватором еле вытянули, хорошо у него стрела длинная. Кстати если на пыли от извести провалишься, то забудь про машинку :eksrf:
Хочу Аванта!!!
Что не убивает меня - делает меня сильнее!

Аватара пользователя
Кос™
V.I.P.
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:03
Награды: 10
Репутация: 88
Марка автомобиля: Skoda
Двигатель: TDI
Откуда: dimitrova st
:
Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

Re: Сравнения автомобилей и авто других марок.

Сообщение Кос™ » 19 мар 2015, 18:02

Дим, у тебя какие-то предрассудки насчет фото у машины или может примета плохая?

Игорь, :eksrf: или ночью во сне

shyrik, Это машина тойота центра, что-то мне подсказывает, что ее так далеко не отпустят :eksrf:
все будет хорошо.. я узнавал!

Почему перед КПП знак 40? Да потому что гаишники как дети, в любой момент могут броситься на дорогу :-)

Аватара пользователя
Хохол
V.I.P.
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 05:15
Награды: 27
Репутация: 155
Марка автомобиля: ауди 100/44
Двигатель: 1.9 WH 21073; 2,0 KP
Откуда: Лиски
:
Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству За труд

Re: Сравнения автомобилей и авто других марок.

Сообщение Хохол » 19 мар 2015, 18:10

Кос™, Тойота-центр слабаки!!! Чтобы показать машину во всей красе надо провести реальное испытание, снять на видео и показывать широкой публике. Подумаешь одна машинка утонет в извести :eksrf: зато остальные расхватают. Короче маркетинговый ход надо применить.
Хочу Аванта!!!
Что не убивает меня - делает меня сильнее!

Аватара пользователя
причина безумств
V.I.P.
Сообщения: 8347
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:23
Награды: 28
Репутация: 209
Марка автомобиля: Ленд Крузер
Двигатель: 4.0L V6 249 л.с.
Откуда: Воронеж
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку Поэт За позитифф За стремление к совершенству

Re: Сравнения автомобилей и авто других марок.

Сообщение причина безумств » 19 мар 2015, 18:17

shyrik писал(а):Кос™, Тойота-центр слабаки!!! Чтобы показать машину во всей красе надо провести реальное испытание, снять на видео и показывать широкой публике. Подумаешь одна машинка утонет в извести :eksrf: зато остальные расхватают. Короче маркетинговый ход надо применить.

Их и так расхватывают)))) Самый продаваемый и угоняемый внедорожник в нашей стране)))....
Но как реальный внедорожник он не очень,я на покатушках пересаживался со своего на двухсотый,что бы быть объективным,вобщем Прадик дальше в грязь уезжает,скорее всего вес сказывается...А так ,двухсотый,идеальный лайнер для жителя Воронежа и наших дорог...

Аватара пользователя
Кос™
V.I.P.
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:03
Награды: 10
Репутация: 88
Марка автомобиля: Skoda
Двигатель: TDI
Откуда: dimitrova st
:
Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

Re: Сравнения автомобилей и авто других марок.

Сообщение Кос™ » 19 мар 2015, 18:19

shyrik писал(а):Кос™, Тойота-центр слабаки!!! Чтобы показать машину во всей красе надо провести реальное испытание, снять на видео и показывать широкой публике. Подумаешь одна машинка утонет в извести :eksrf: зато остальные расхватают. Короче маркетинговый ход надо применить.

Согласен!
Стандартный тест-драйв и они проводят на асфальте.. Вообще не интересно.
все будет хорошо.. я узнавал!

Почему перед КПП знак 40? Да потому что гаишники как дети, в любой момент могут броситься на дорогу :-)

Аватара пользователя
Игорь
V.I.P.
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 16 май 2009, 20:08
Награды: 23
Репутация: 368
Марка автомобиля: Skoda Yeti 4x4
Двигатель: 2.0TDI ++
Откуда: Левый берег
:
VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение За помощь соклубникам Медаль им. Позднера Медаль им. Эрнста

Re: Сравнения автомобилей и авто других марок.

Сообщение Игорь » 19 мар 2015, 19:25

"Джип-это автомобиль, который застрянет там, куда другие не доедут"
У действительно хороших водителей мухи разбиваются об боковые стекла
Здесь была ссылка на турбокватро мобиль на мехе

Аватара пользователя
колюшок
Опытный
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 19:52
Награды: 5
Репутация: 48
Марка автомобиля: a6 c5
Двигатель: ajl 1.8t
:
Ваще герой За помощь соклубникам За труд Медаль им. Позднера

Re: Сравнения автомобилей и авто других марок.

Сообщение колюшок » 19 мар 2015, 19:36

Кос™ писал(а):... Это машина тойота центра, что-то мне подсказывает, что ее так далеко не отпустят :eksrf:

судя по фотке, отпустили ,но под твоим чутким присмотром :eksrf:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ShAmAn
V.I.P.
Сообщения: 9367
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:12
Награды: 34
Репутация: 306
Марка автомобиля: VW JETTA6\Таз2115/Audi A6
Двигатель: 105\78 пони/150 л.с
Откуда: Хохольский
:
Форумчанин месяца Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам

Re: Сравнения автомобилей и авто других марок.

Сообщение ShAmAn » 19 мар 2015, 20:25

Кос™ писал(а):Дим, у тебя какие-то предрассудки насчет фото у машины или может примета плохая?

Игорь, :eksrf: или ночью во сне

shyrik, Это машина тойота центра, что-то мне подсказывает, что ее так далеко не отпустят :eksrf:

Не,просто фото типа я и мовзолей . Нафига фоткаться рядом с чужой машиной непойму

Аватара пользователя
Кос™
V.I.P.
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:03
Награды: 10
Репутация: 88
Марка автомобиля: Skoda
Двигатель: TDI
Откуда: dimitrova st
:
Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

Re: Сравнения автомобилей и авто других марок.

Сообщение Кос™ » 19 мар 2015, 23:35

Дим. Товарищ сказал - давай сфоткаю и я не задумавшись согласился :-)
Зы. Со своим авто никогда не фотографируюсь.
все будет хорошо.. я узнавал!

Почему перед КПП знак 40? Да потому что гаишники как дети, в любой момент могут броситься на дорогу :-)

Аватара пользователя
Леха209
V.I.P.
Сообщения: 8375
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 21:24
Награды: 23
Репутация: 430
Марка автомобиля: AUDI А6
Двигатель: 2.5 TDI (BFC)
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За труд

Re: Сравнения автомобилей и авто других марок.

Сообщение Леха209 » 19 мар 2015, 23:58

Игорь писал(а):"Джип-это автомобиль, который застрянет там, куда другие не доедут"

"Чем круче джип, тем дальше за трактором идти!"
Изображение

Аватара пользователя
Vetal_36
V.I.P.
Сообщения: 5648
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:57
Награды: 36
Репутация: 131
Марка автомобиля: VW Touareg
Двигатель: 2.5TDI BAC
Откуда: Юго-запад
:
Модератор Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение

Re: Сравнения автомобилей и авто других марок.

Сообщение Vetal_36 » 24 мар 2015, 01:52

valerups писал(а):
Randy писал(а):Селика? Это в которой аж 140лс и барабаны сзади?


Нет. Я про такую:

Тойота США наряду с Род Миллен Motorsports и Toyota Racing Development (TRD) спроектировала полноприводный концепт Celica 7 gen 500-лошадиных сил (496 bhp / 503 ps, 370 kw). http://www.supercars.net/cars/1819.html
Для этого проекта стоковый 1.8 мотор заменён силовой частью от предыдущего поколения GT-Four WRC. Чтобы добраться до цели 500 лошадиных сил, TRD сразу же начали работу по доводке двигателя, приёмы уже использовались болидах Тойоты в чемпионатах IMSA GTP начале 90-х и рекордной гонке Pikes Peak. Был установлена шарикоподшипниковая турбина Garrett T04, выдувавшая 22psi, A'PEXi жидкостно-воздушный кулер.

В результате:
0 - 100Km/h - 4.9s
1/4 mil - 13.3s/174Km/h
100 - 160Km/h - 6.7s
макс. скорость 185 mph (296Km/h)

Изменения также были внесены в стойки Bilstein и пружины, чтобы сбалансировать и поддерживать дополнительный вес автомобиля, и вдохновленные гонками негабаритные тормоза ST205 были установлены для более эффективного торможения. Чтобы помочь жесткость шасси автомобиля, Род Миллен Motorsports создал пользовательский каркас безопасности. Передняя трубы из клетки были приварены к существующим кузова и скрыты за внутренние панели, в то время как остальная часть каркаса видна только позади передних сидений.

Внешний вид и уникальный цвет автомобиля был разработан и применён Calty - центр исследований дизайна Тойота. Новые кузовные элементы автомобиля расширены на 3,8-дюймов спереди и 3.2 сзади. Нос автомобиля удлинён на 4,4 дюйма для превосходной аэродинамики.


Specs: http://www.toyotistas.com/forum/showthr ... 9a960c7d06
Motor - 3S-GTE
Диаметр и ход поршня (дюймы) : 3,385 x 3,385
Объём : 2.0L / 1998cc
Степень сжатия: 8.5:1
Клапаны: 4 клапана на цилиндр DOHC
Мощность (SAE): 500лс на 8000rpm
Крутящий момент: 340lb/ft на 5500rpm
Система зажигания: Электроника MSD
Топливная система: Apex EFI

Коробка передач: 5-ступенчатая

Подвеска
Передняя: Toyota Superstrut
Задняя: Независимая Dual Link
Амортизаторы: стойки Bilstein Картриджи
Диаметр стабилизаторов поперечной устойчивости
Передний: 0,68 дюйма
Задний: 0,6 дюйма

Тормоза
спереди: вентилируемые 313x32mm, 4 поршня
Задние: вентилируемые 313x16mm, 2 поршня

Шины и диски
Диски: BBS k`urjcgkfdyst c центральной гайкой 19x8.5
Резина: Michelin Pilot 245/35R19

http://www.stumbleupon.com/su/28jhOF/ww ... road_test/
http://www.oocities.org/racefxca/main_page.htm
http://www.toyotistas.com/forum/showthread.php?t=18163


Изображение

Изображение

шляпа полнейшая, это как так 500лс и 4.9с до 100км\ч и 13.3с 174км\ч на 402м? у меня моё чудо самопальное не имеющее 500лс пол капотом по заверениям разного рода "спецов" делает 100км\ч с места за 3.6сек и на 402м показывает 12.0043сек и 198.7 км\ч, по идее там 600+ должно быть при её весе в 1500кг. Максималка тоже радосная, в общем не плохо, но моё ведро далеко за 300 должно ехать, проверять не хочу даже.
слёзы восхищения и страха от разгона должны стекать к ушам горизонтально


Вернуться в «Отдохни!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron