Поддержим клубный сервис

Мероприятия и встречи
Аватара пользователя
Scherbakov74
V.I.P.
Сообщения: 12834
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:29
Награды: 29
Репутация: 559
Марка автомобиля: 100-ка Авант 44кузов
Двигатель: 2.3NF
Откуда: Чижовка
:
Форумчанин месяца Орден первонаха Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение

Re: Поддержим клубный сервис

Сообщение Scherbakov74 » 26 май 2014, 19:10

Нас много ток в списке зарегёных, на самом деле не очень много кто реально общается! icon_golod10
Я мучаюсь от холода, меняя колесо . А стал бы гинекологом, путём бы вышло всё! И деньги на карманчике, и руки бы в тепле!!!

Аватара пользователя
Leha
V.I.P.
Сообщения: 7017
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 14:59
Награды: 25
Репутация: 180
Марка автомобиля: А 90, Лансер IX
Двигатель: KV , 4G13
:
Модератор Ниибаца механик 1 место 1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За обязательность Поэт

Re: Поддержим клубный сервис

Сообщение Leha » 26 май 2014, 19:39

темы подобного плана, по поводу помощи и финансовой поддержки кого либо, возникали не раз. только глохли они. т.к. как говорится своя рубаха ближе к телу и дальше разговоров ничем не заканчивалось. Леху, как и многих, знаю лично. что в моих возможностях помогаю, как говорится чем могу.
можете меня забросать помидорами
PS.единственный вариант запулить бочана, за не дорого и одолжить, больше вариков нет (один кер стоит в гараже, без дела)
И нет ни печали, не радости.
Лишь только вольный ветер, в лобовое стекло

Аватара пользователя
nedvoray
V.I.P.
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 22:47
Награды: 26
Репутация: 378
Марка автомобиля: Audi aШерсть Сарай
Двигатель: AWX 1,9 TDI
Откуда: Vrn, коминтерновский,++++.
:
Форумчанин месяца Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам

Re: Поддержим клубный сервис

Сообщение nedvoray » 26 май 2014, 20:03

Думается Алексей не особо одобрит сего деяния ибо потом может просто путаница с денежкой произойти. от себя сколько могу займу товарищу. он в курсе.
Изображение
Если деньги мерить кучками, то у меня - ямка...

Аватара пользователя
well85
Эксперт
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 23:11
Награды: 2
Репутация: 42
Марка автомобиля: audi 100/45
Двигатель: ABK 2.0
Откуда: Юго-Западный
:
1000 сообщений За позитифф

Re: Поддержим клубный сервис

Сообщение well85 » 26 май 2014, 21:59

Тяжко с бабосами,кредиты да еще на здоровье потратился,обещать не буду,но по возможности что-нибудь подкину.
мечта-вот,что ведет человека к цели

Аватара пользователя
AlexWolf
Эксперт
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 11:17
Награды: 13
Репутация: 84
Марка автомобиля: Audi A6 avant quattro
Двигатель: AEL
Откуда: град .Воронеж, Северная сторона
:
Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За обязательность За помощь соклубникам За труд

Re: Поддержим клубный сервис

Сообщение AlexWolf » 26 май 2014, 23:00

Leha писал(а):темы подобного плана, по поводу помощи и финансовой поддержки кого либо, возникали не раз. только глохли они. т.к. как говорится своя рубаха ближе к телу и дальше разговоров ничем не заканчивалось. Леху, как и многих, знаю лично. что в моих возможностях помогаю, как говорится чем могу.
можете меня забросать помидорами
PS.единственный вариант запулить бочана, за не дорого и одолжить, больше вариков нет (один кер стоит в гараже, без дела)


Глохли потому, что не было инициативы. надо не давать им глохнуть и все. здесь нет ничего зазорного. ест ьвозможность пишем могу столько и столько . нет, соответственно нет возможности. даже если нас найдется 10-15 человек. это будут какие-то вполне осязаемые деньги. Может у кого-то они вообще в чулке лежат на "черный день ". то что рубаха своя ближе к телу оно понятно, только если задуматься, то не будь клубного сервиса и придется либо самому крутить , либо другому дяде отдавать, который скорее всего не будет делать клубные скидки и экономить ваши деньги. и выйдет дороже. Кто от этого выиграет ?

Аватара пользователя
AlexWolf
Эксперт
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 11:17
Награды: 13
Репутация: 84
Марка автомобиля: Audi A6 avant quattro
Двигатель: AEL
Откуда: град .Воронеж, Северная сторона
:
Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За обязательность За помощь соклубникам За труд

Re: Поддержим клубный сервис

Сообщение AlexWolf » 26 май 2014, 23:02

nedvoray писал(а):Думается Алексей не особо одобрит сего деяния ибо потом может просто путаница с денежкой произойти. от себя сколько могу займу товарищу. он в курсе.

Никакой путаницы не выйдет ,Коль ! будет список где конкретно напротив каждого будет сумма. вот на нее и ремонтируйся. и все. тем более здесь прозвучало мнение, что нас не так много. в 10 клубнях не запутается...

Аватара пользователя
Великолепный
V.I.P.
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 16 май 2012, 16:12
Награды: 5
Репутация: 119
Марка автомобиля: Polo sedan
Двигатель: 1.6
Откуда: Шишкова
:
1000 сообщений За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Re: Поддержим клубный сервис

Сообщение Великолепный » 26 май 2014, 23:08

аванс будет 15го, раньше при всем желании ни как =(
Изображение
что бы игрушки не ломались-не давайте их детям!

Аватара пользователя
Drei
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:34
Репутация: 10
Марка автомобиля: Ауди 100
Двигатель: 2.3 arr
Откуда: Мурманск-150-Обнинск-Новая Усмань

Re: Поддержим клубный сервис

Сообщение Drei » 26 май 2014, 23:15

Знакомый занимается чер метом.есть свой погрузчик сам приедет заберет.цену постараюсь уговорить сделать получше в нашу сторону естесственно.дохера вокруг кузовов лежит да итак может знает кто где че можно забрать.тоже нормальные деньги можно внести в общее дело
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
nedvoray
V.I.P.
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 22:47
Награды: 26
Репутация: 378
Марка автомобиля: Audi aШерсть Сарай
Двигатель: AWX 1,9 TDI
Откуда: Vrn, коминтерновский,++++.
:
Форумчанин месяца Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам

Re: Поддержим клубный сервис

Сообщение nedvoray » 26 май 2014, 23:18

Drei писал(а):Знакомый занимается чер метом.есть свой погрузчик сам приедет заберет.цену постараюсь уговорить сделать получше в нашу сторону естесственно.дохера вокруг кузовов лежит да итак может знает кто где че можно забрать.тоже нормальные деньги можно внести в общее дело

эт ты предлогаешь таксту гараж таким образом освободить??? :h;fx: :ntt: :tdfgc: :j,vjhjr:
Изображение
Если деньги мерить кучками, то у меня - ямка...

Аватара пользователя
Леха209
V.I.P.
Сообщения: 8375
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 21:24
Награды: 23
Репутация: 430
Марка автомобиля: AUDI А6
Двигатель: 2.5 TDI (BFC)
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За труд

Re: Поддержим клубный сервис

Сообщение Леха209 » 26 май 2014, 23:20

Идея хорошая. Думаю, даже если все обращавщиеся к Лехе клубни или кто только планирует это сделать, скинутся по 1000-2000 руб., то это будет хорошее подспорье для нашего клубного сервиса!
Изображение

Аватара пользователя
Митяй
V.I.P.
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 20:25
Награды: 4
Репутация: 109
Марка автомобиля: Audi 100 q
Двигатель: AAH 2,8
:
1000 сообщений За помощь соклубникам За флуд и набивку постов

Re: Поддержим клубный сервис

Сообщение Митяй » 27 май 2014, 00:10

Возле моей работы стоит копендос на кирпичах уже 7 лет. колёс нет. Если получится его забрать - дерзким рейдерским захватом - то пожалуйста. Лет несколько назад возле него тёрлись какие-то аборигены, потом не видел. Хозяев, если они есть, не знаю. Корысти не ищу - токма на пользу клубу.

Аватара пользователя
KARPOV28
V.I.P.
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 19:51
Награды: 15
Репутация: 149
Марка автомобиля: audi a4b5 авант
Двигатель: 1,9tdi
:
Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За труд

Re: Поддержим клубный сервис

Сообщение KARPOV28 » 27 май 2014, 00:39

Митяй писал(а):Возле моей работы стоит копендос на кирпичах уже 7 лет. колёс нет. Если получится его забрать - дерзким рейдерским захватом - то пожалуйста. Лет несколько назад возле него тёрлись какие-то аборигены, потом не видел. Хозяев, если они есть, не знаю. Корысти не ищу - токма на пользу клубу.

чуть тронь и даже у гавна хозяин найдётся, а это статья

Аватара пользователя
Дункан Маклауд
V.I.P.
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 01:32
Награды: 37
Репутация: 384
Марка автомобиля: Audi 100/44; 1990г.в.
Двигатель: 2,3 NF, ГБО
Откуда: Воронеж Southwest
:
Модератор Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение

Re: Поддержим клубный сервис

Сообщение Дункан Маклауд » 27 май 2014, 00:45

AlexWolf, очень хорошая идея поддержать нашего товарища! А ещё у gatda134 день рождения на днях :ghfplybr: Поздравлять рано конечно, но думаю понятно о чём я. Проблем, как и у многих, но пару килорублей найду :tdfgc:
Immortal Царь обезьян

Аватара пользователя
valerups
Администратор
Администратор
Сообщения: 11702
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 19:02
Награды: 66
Репутация: 637
Марка автомобиля: audi A6 allroad 4FC6
Двигатель: 2.7 TDI
Откуда: Северный
:
Администратор Модератор Форумчанин месяца Орден первонаха Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений

Re: Поддержим клубный сервис

Сообщение valerups » 27 май 2014, 03:23

кредитов весит огого. но вложиться в дело постараюсь!
«Сегодня – это то, что ты делал и думал вчера, а завтра – это то, что ты думаешь и делаешь сегодня.»

Изображение

Аватара пользователя
Zhek
Модератор
Модератор
Сообщения: 8880
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 11:53
Награды: 42
Репутация: 326
Марка автомобиля: audi 100/45 1991 г.в
Двигатель: 2.3 133 л.с. AAR
Откуда: Воронеж, Левый берег
:
Модератор Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

Re: Поддержим клубный сервис

Сообщение Zhek » 27 май 2014, 08:08

ради сохранения крокодила готов вложиться, машину сам ремонтирую...
а кто собирать будет??? icon_golod10


Вернуться в «Мероприятия & Встречи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя