Ну вот и переехали... =)

Если у тебя с машиной все ОК, если тебя не интересуют вопросы связанные с твоим авто, то тебе сюда! В нашей избе ты можешь поговорить на любые отстраненные темы. Оффтоп и флуд не карается.
Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Ну вот и переехали... =)

Сообщение Shaytan » 23 фев 2016, 21:00

АБСОЛЮТНО нормальная мобильная версия.

Блин, это как если с ваз 2106 пересадить человека в Ауди А8, и он начинает орать - верните весла на окнах, аааа я не слышу двигатель, подо мной кресло горит...Где крутилки печки... Я не попадаю пальцами в кнопки на мафоне...

Бредите.
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

Аватара пользователя
Леха209
V.I.P.
Сообщения: 8375
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 21:24
Награды: 23
Репутация: 430
Марка автомобиля: AUDI А6
Двигатель: 2.5 TDI (BFC)
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За труд

Ну вот и переехали... =)

Сообщение Леха209 » 23 фев 2016, 21:02

Shaytan писал(а):Источник цитаты АБСОЛЮТНО нормальная мобильная версия.

Блин, это как если с ваз 2106 пересадить человека в Ауди А8, и он начинает орать - верните весла на окнах, аааа я не слышу двигатель, подо мной кресло горит...Где крутилки печки... Я не попадаю пальцами в кнопки на мафоне...

Бредите.

Так может быть, когда с А8 на ВАЗ-2106 пересадить, а не на оборот!
Изображение

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Ну вот и переехали... =)

Сообщение Shaytan » 23 фев 2016, 21:23

[ref=#660033]Леха209[/ref], как "ТАК"? аватарки не фото, нафиг их не надо на пол-экрана. Шрифт абсолютно нормальный. Кнопки все на месте. Менюшки все на месте. Всё абсолютно читабельно и комфортно.

Моя бабушка, мир праху ее, в таких случаях говорила "Говна на лопате тебе надо".

Выкаблучивания на счет мобильной версии не принимаются. Всё с ней нормально. Про мобильную версию закрыли тему.

И это. Переключения между версиями не будет из-за невозможности решения. Адаптивный форум сам и только сам определяет свои параметры исходя из размеров экрана и типа браузера.

У меня на мобилке всё ТОЧНО ТАК-ЖЕ, и по мне - так замечательно адаптируется...

Так что забудте про весла. Будут тока кнопки. Стоны по поводу лазать на большой версии с мобильника не принимаю
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

Аватара пользователя
Scherbakov84
V.I.P.
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 00:04
Награды: 17
Репутация: 367
Марка автомобиля: audi a6
Двигатель: 1.8T AEB
Откуда: Н.Ж.Усадьба Д.Веневитинова.
:
Ваще герой 1000 сообщений Душа компании За форумку За обязательность За помощь соклубникам За труд Медаль им. Астахоа За флуд и набивку постов

Ну вот и переехали... =)

Сообщение Scherbakov84 » 23 фев 2016, 21:27

Ды ради бога.Зачем тогда вообще интерисоватся мнением участников.Зделали новыйфорум и всё.Пошли все в жопу.

Аватара пользователя
леон 734
Эксперт
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 19:00
Награды: 6
Репутация: 29
Марка автомобиля: toyota mark2
Двигатель: 2,0 R6
Откуда: пед институт
:
Народный Очумелец Ниибаца механик 1000 сообщений За помощь соклубникам

Ну вот и переехали... =)

Сообщение леон 734 » 23 фев 2016, 21:48

valerups писал(а):Источник цитаты
леон 734 писал(а):Источник цитаты Члучше бы кого попало для начала на форуме не регистрировали а то боты какие то и люди не пойми для чего регистрирующиеся тут уже достали


Сань, конкретнее. Где боты? Кто боты? Мешают боты?

Валер ды не то что боты а регистрируются люди и сразу объявления выкидывают.может сделать так чтоб регистрация происходила не сразу а так скажем по истечении какого то количества сообщений или чтоб на какие нибудь вопросы отвечал естеснно связанные с ауди

Аватара пользователя
ale)(a
Администратор
Администратор
Сообщения: 12597
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 12:39
Награды: 33
Репутация: 295
Марка автомобиля: NISSAN X-TRAIL
Двигатель: 2.0 QR20DE
Откуда: Масловка
:
Основателям форума Администратор Орден Авторитета Народный Очумелец Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений За интеллект и эрудицию За форумку За помощь соклубникам

Ну вот и переехали... =)

Сообщение ale)(a » 23 фев 2016, 22:03

леон 734 писал(а):Источник цитаты Валер ды не то что боты а регистрируются люди и сразу объявления выкидывают.может сделать так чтоб регистрация происходила не сразу а так скажем по истечении какого то количества сообщений или чтоб на какие нибудь вопросы отвечал естеснно связанные с ауди

сделаем...
Туман в глазах.....

Аватара пользователя
Узбек
V.I.P.
Сообщения: 13274
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 17:34
Награды: 28
Репутация: 233
Марка автомобиля: Opel-Zafira
Двигатель: 5.6L
Откуда: из деревни
:
Модератор Форумчанин месяца Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель

Ну вот и переехали... =)

Сообщение Узбек » 23 фев 2016, 22:34

На старой версии шрифт для чтения лучше был,особенно для старичков с плохим зрением.Сейчас он козлиный,тоненький какой-то...
Вот когда набираешь текст-всё здорово,видно хорошо.
Если-б небыло ФордА,Опель был-бы @уета.

Аватара пользователя
Aleks
V.I.P.
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 22:38
Награды: 8
Репутация: 117
Марка автомобиля: ауди а6 с5 quattro
Двигатель: 2.4 arj
Откуда: New Usman`
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Ну вот и переехали... =)

Сообщение Aleks » 24 фев 2016, 00:00

Игорь писал(а):Источник цитаты
Aleks писал(а):Источник цитаты
Оффтоп:

верните назад старую версию сайта!!! Имхо убого все стало...


[ref=#660033]Aleks[/ref], Драйв когда перекроили тоже все плевались и говорили, что гавено стало.... прошло время все перестали выражать недовольство и привыкли к "новшевствам", так что вопрос времени...

Не буду спорить,я можно сказать"вырос" на этом форуме,набирался опытом,делился приобретенными знаниями и навыками, НИГДЕ более не зареген, патриот йа... а мне еще предупреждения впарили)
Плюс ко всему тоже немало "рекламировал" сайт....) .Опять же,
Ситуация чем то напоминает нашу "власть":спросили для показухи мнение людей,а теперь говорят будет так, и ниипет...
И...ну неудобно мне в мобильной версии ,...
Хотя...кого это ипет))
quattro рулит!!!

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Ну вот и переехали... =)

Сообщение Shaytan » 24 фев 2016, 00:32

Узбек писал(а):Источник цитаты На старой версии шрифт для чтения лучше был,особенно для старичков с плохим зрением.Сейчас он козлиный,тоненький какой-то...
Вот когда набираешь текст-всё здорово,видно хорошо.


Зайди на bochkovod.ru. Там на верху справа кнопочка "А". Это вот шрифты. Потыкай, как она тебе будет...)
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Ну вот и переехали... =)

Сообщение Shaytan » 24 фев 2016, 00:37

ale)(a писал(а):Источник цитаты
леон 734 писал(а):Источник цитаты Валер ды не то что боты а регистрируются люди и сразу объявления выкидывают.может сделать так чтоб регистрация происходила не сразу а так скажем по истечении какого то количества сообщений или чтоб на какие нибудь вопросы отвечал естеснно связанные с ауди

сделаем...


Не-не-не. Ненада такова. Народ фиг регаться будет, это ненужно, точно. Банда целая модераторов на что? Ну, зайдет такое чудо, нафлудит, его удаляют. Все хорошо. Живем дальше. Зачем нормальным людям усложнять процесс регистрации?
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Ну вот и переехали... =)

Сообщение Shaytan » 24 фев 2016, 00:48

[ref=#660033]Aleks[/ref], я никого не спрашивал, переносить-ли на новый хостинг, устанавливать ли новейший движок и прочее. И не буду. Есть новшества, которые надо просто принять как данность, и всё.

С тем, с чем действительно нужно разобраться и доработать, доработаем, но, повторюсь, хотелки отдельных людей по поводу "мне надо чтоб вот так и вот так" никто реализовывать не собирается.

Например, я ОЧЕНЬ постараюсь прикрутить переключение шрифтов, если сам не смогу, буду звать на помощь веб-мастеров, помогут.

Ни у кого считай кстати нет ни на каких форумах кроме тюремных getbb привязки картинок на форумимадже. Я чуть мозг не порвал, форумимадже теперь есть и у нас, на собственном хостинге. Даже на bochkovod.ru нету, там другой, тоже самапоследнй, но другой версии движок, я пока к нему форумимадже не смог прикрутить.

Будут еще нужные и полезные расширения, очень надеюсь удастся восстановить галерею, хотя это рудимент и ее новые версии форумов не поддерживают практически...

А когда Драйв перекраивали - ога сравнили, тоже мне. Они реально сообщения с конца в начало сделали, по-убивали овердрайв и еще чото, уже не помню... Но и сразу мне понравились "уведомления"... Удобно... Кстати, хоть кто-то оценил появление У НАС НА ФОРУМЕ этой кнопки? Теперь вы знаете, что вам отвечают в темах, что вас цитируют, прибавляют репутацию... По-моему удобно...)
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

Аватара пользователя
Хохол
V.I.P.
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 05:15
Награды: 27
Репутация: 155
Марка автомобиля: ауди 100/44
Двигатель: 1.9 WH 21073; 2,0 KP
Откуда: Лиски
:
Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству За труд

Ну вот и переехали... =)

Сообщение Хохол » 24 фев 2016, 01:16

Shaytan писал(а):Источник цитаты [ref=#660033]Aleks[/ref] мне понравились "уведомления"... Удобно... Кстати, хоть кто-то оценил появление У НАС НА ФОРУМЕ этой кнопки? Теперь вы знаете, что вам отвечают в темах, что вас цитируют, прибавляют репутацию... По-моему удобно...)

Не сразу догнал что это за фигня, а потом когда дошло (методом научного тыка) - понравилось!
Хочу Аванта!!!
Что не убивает меня - делает меня сильнее!

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Ну вот и переехали... =)

Сообщение Shaytan » 24 фев 2016, 02:24

Хохол писал(а):Источник цитаты когда дошло (......) - понравилось!


Блеать. Ну хоть кому-то понравилось. Неделю не сплю не жру.... :bcgeu:
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

Аватара пользователя
Mad-dok36
V.I.P.
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 20:08
Награды: 12
Репутация: 223
Марка автомобиля: Volkswagen Passat
Двигатель: 1.8 T AWT
Откуда: Отдельная реальность измененного сознания
:
Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение За помощь соклубникам За стремление к совершенству За креатив

Ну вот и переехали... =)

Сообщение Mad-dok36 » 24 фев 2016, 08:05

[ref=#aa0000]Shaytan[/ref], похоже не только лишь все знают скрытые возможности нового движка.. Мож мануал какой сделаешь? Или в поисках новой фишки методом тыка действовать?

Аватара пользователя
ale)(a
Администратор
Администратор
Сообщения: 12597
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 12:39
Награды: 33
Репутация: 295
Марка автомобиля: NISSAN X-TRAIL
Двигатель: 2.0 QR20DE
Откуда: Масловка
:
Основателям форума Администратор Орден Авторитета Народный Очумелец Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений За интеллект и эрудицию За форумку За помощь соклубникам

Ну вот и переехали... =)

Сообщение ale)(a » 24 фев 2016, 09:07

Mad-dok36 писал(а):Источник цитаты [ref=#aa0000]Shaytan[/ref], похоже не только лишь все знают скрытые возможности нового движка.. Мож мануал какой сделаешь? Или в поисках новой фишки методом тыка действовать?

Есть в верхнем левом углу кнопочка FAQ (рядом с медалями) там много ответов найдешь на свои вопросы....
Туман в глазах.....


Вернуться в «Изба флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя