Ну вот и переехали... =)

Если у тебя с машиной все ОК, если тебя не интересуют вопросы связанные с твоим авто, то тебе сюда! В нашей избе ты можешь поговорить на любые отстраненные темы. Оффтоп и флуд не карается.
Аватара пользователя
ale)(a
Администратор
Администратор
Сообщения: 12597
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 12:39
Награды: 33
Репутация: 295
Марка автомобиля: NISSAN X-TRAIL
Двигатель: 2.0 QR20DE
Откуда: Масловка
:
Основателям форума Администратор Орден Авторитета Народный Очумелец Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений За интеллект и эрудицию За форумку За помощь соклубникам

Ну вот и переехали... =)

Сообщение ale)(a » 22 фев 2016, 11:10

Полковник писал(а):Источник цитаты А можно вверху добавить пару кнопок?
Мои сообщения и Новые сообщения, кмк весьма полезно и удобно было бы.

Они переехали чуть в другое место
Изображение
Туман в глазах.....

Dimka36
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 04 май 2014, 22:02
Репутация: 0
Марка автомобиля: Audi 80
Двигатель: 2.3

Ну вот и переехали... =)

Сообщение Dimka36 » 22 фев 2016, 13:07

все что не делается все к лучшему :ehf:

Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 19:57
Награды: 11
Репутация: 251
Марка автомобиля: A6 4F Avant Quattro®
Двигатель: 3.0 CDYA 290hP 580Nm
Откуда: Москва
:
Орден первонаха Орден Авторитета Ваще герой 1000 сообщений Душа компании За интеллект и эрудицию За форумку За помощь соклубникам За позитифф За вклад в развитие

Ну вот и переехали... =)

Сообщение Полковник » 22 фев 2016, 15:43

Dimka36 писал(а):Источник цитаты все что не делается все к лучшему :ehf:


Данке!
Всё пройдёт. И это тоже...

Соломон.

Изображение

Аватара пользователя
Узбек
V.I.P.
Сообщения: 13274
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 17:34
Награды: 28
Репутация: 233
Марка автомобиля: Opel-Zafira
Двигатель: 5.6L
Откуда: из деревни
:
Модератор Форумчанин месяца Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель

Ну вот и переехали... =)

Сообщение Узбек » 22 фев 2016, 16:49

Shaytan писал(а):Источник цитаты Нате вам картинки на форумимадже. Кнопка "Добавить изображение" там-же, где и была, есличо.)))

Ну-ка,испытаю ....
Изображение
Если-б небыло ФордА,Опель был-бы @уета.

Аватара пользователя
ale)(a
Администратор
Администратор
Сообщения: 12597
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 12:39
Награды: 33
Репутация: 295
Марка автомобиля: NISSAN X-TRAIL
Двигатель: 2.0 QR20DE
Откуда: Масловка
:
Основателям форума Администратор Орден Авторитета Народный Очумелец Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений За интеллект и эрудицию За форумку За помощь соклубникам

Ну вот и переехали... =)

Сообщение ale)(a » 22 фев 2016, 17:17

Узбек писал(а):Источник цитаты
Shaytan писал(а):Источник цитаты Нате вам картинки на форумимадже. Кнопка "Добавить изображение" там-же, где и была, есличо.)))

Ну-ка,испытаю ....
Изображение

Ох и рожи))))
Туман в глазах.....

Аватара пользователя
ale)(a
Администратор
Администратор
Сообщения: 12597
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 12:39
Награды: 33
Репутация: 295
Марка автомобиля: NISSAN X-TRAIL
Двигатель: 2.0 QR20DE
Откуда: Масловка
:
Основателям форума Администратор Орден Авторитета Народный Очумелец Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений За интеллект и эрудицию За форумку За помощь соклубникам

Ну вот и переехали... =)

Сообщение ale)(a » 22 фев 2016, 17:54

причина безумств писал(а):Источник цитаты Лень,для примера,последнее фото которое там было размещено,я его больше ни где не видел,фото нашего зарубежного модератора... Я его вообще первый раз там увидел,хотя общались давно... И фото шикарное и прикольное...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Сохраняй...
Туман в глазах.....

Аватара пользователя
Alex_75
V.I.P.
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 19:11
Награды: 17
Репутация: 196
Марка автомобиля: Audi 100
Двигатель: 2,3 AAR
Откуда: Воронеж, Глинозем
:
Модератор 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству

Ну вот и переехали... =)

Сообщение Alex_75 » 22 фев 2016, 19:55

С телефона захожу норм. С бука еще не пробовал.
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником. (С) Основы шахмат 1883 г.

Изображение

Аватара пользователя
Саши
V.I.P.
Сообщения: 4647
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 17:26
Награды: 9
Репутация: 235
Марка автомобиля: VW Jetta
Двигатель: 1.6 105 л.с.
Откуда: Кашира
:
Народный Очумелец 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Ну вот и переехали... =)

Сообщение Саши » 22 фев 2016, 22:40

Дядь Лёнь,правда, нельзя ниче сделать чтоб отображало не мобильную версию? Мож кнопку какую придумать?
Изображение
Есть что вспомнить,а рассказать нечего...

Аватара пользователя
леон 734
Эксперт
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 19:00
Награды: 6
Репутация: 29
Марка автомобиля: toyota mark2
Двигатель: 2,0 R6
Откуда: пед институт
:
Народный Очумелец Ниибаца механик 1000 сообщений За помощь соклубникам

Ну вот и переехали... =)

Сообщение леон 734 » 23 фев 2016, 00:33

Чёт пока всё тяжело.с тем оформлением было как то роднее.а про то что все форумы сейчас гуд а у нас гамно так это не так.главное люди которые здесь сидят и общаются.лучше бы кого попало для начала на форуме не регистрировали а то боты какие то и люди не пойми для чего регистрирующиеся тут уже достали

Аватара пользователя
valerups
Администратор
Администратор
Сообщения: 11702
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 19:02
Награды: 66
Репутация: 637
Марка автомобиля: audi A6 allroad 4FC6
Двигатель: 2.7 TDI
Откуда: Северный
:
Администратор Модератор Форумчанин месяца Орден первонаха Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений

Ну вот и переехали... =)

Сообщение valerups » 23 фев 2016, 00:52

леон 734 писал(а):Источник цитаты Члучше бы кого попало для начала на форуме не регистрировали а то боты какие то и люди не пойми для чего регистрирующиеся тут уже достали


Сань, конкретнее. Где боты? Кто боты? Мешают боты?
«Сегодня – это то, что ты делал и думал вчера, а завтра – это то, что ты думаешь и делаешь сегодня.»

Изображение

Аватара пользователя
Mad-dok36
V.I.P.
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 20:08
Награды: 12
Репутация: 223
Марка автомобиля: Volkswagen Passat
Двигатель: 1.8 T AWT
Откуда: Отдельная реальность измененного сознания
:
Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение За помощь соклубникам За стремление к совершенству За креатив

Ну вот и переехали... =)

Сообщение Mad-dok36 » 23 фев 2016, 02:11

Меня кто нибудь слышит вообще?? :fff: Я и скрин кидал, и свои пожелания высказывал, а толку ноль..
Или только на Хохоловский флуд отвечать могём?Где обратная связь??
В песду кароч. Мишка 34 прав был. Надо на месяц уйти взапой,дабы не тратить нервы..

Нахрена ваще эти эксперименты нужны были?? У меня итак всё быстро грузилось, а полсекунды я и подождать могу.. не в лом!!
Шайтаныч тут Чегевару цитировал анадысь, про массы и их потребности. Так вот, у масс спросил кто нить о необходимости смены движка форума??ИМХО основная масса пользователей прекрасно чувствовала себя и на старом..Жалоб на функционал что-то не видно было..
Лёнь я понимаю что ты как лучше хочешь,но..
"Хотели как лучше-получили как всегда"
"От добра добра не ищут"
"Лучшее-враг хорошего" и тп и тд..

З.Ы. Закрыл бы ты форум на неделю, до устранения всех косяков и отладки. А потом такой "Та-дааам!!!"
И нервы у всех в порядке были бы..
..............................................
З.З.Ы. Принимаю обоснованную критику.

Аватара пользователя
Хохол
V.I.P.
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 05:15
Награды: 27
Репутация: 155
Марка автомобиля: ауди 100/44
Двигатель: 1.9 WH 21073; 2,0 KP
Откуда: Лиски
:
Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству За труд

Ну вот и переехали... =)

Сообщение Хохол » 23 фев 2016, 02:58

Mad-dok36 писал(а):Источник цитаты Меня кто нибудь слышит вообще?? Или только на Хохоловский флуд отвечать могём?
З.З.Ы. Принимаю обоснованную критику.

Серёг, я тебя слышу, но за других отвечать не могу. Просто если Лёня не ответит на мои сообщения, то я ж его за..у писаниной, вот и получается так как получается.
Критиковать не буду, а скажу лишь: Спокойствие, только спокойствие! А потом добавлю: Да прибудет с нами сила!
Хочу Аванта!!!
Что не убивает меня - делает меня сильнее!

Аватара пользователя
ale)(a
Администратор
Администратор
Сообщения: 12597
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 12:39
Награды: 33
Репутация: 295
Марка автомобиля: NISSAN X-TRAIL
Двигатель: 2.0 QR20DE
Откуда: Масловка
:
Основателям форума Администратор Орден Авторитета Народный Очумелец Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений За интеллект и эрудицию За форумку За помощь соклубникам

Ну вот и переехали... =)

Сообщение ale)(a » 23 фев 2016, 09:57

Леха209 писал(а):Источник цитаты Хочется, чтобы как и при старой версии в мобильной и полной всё было одинаково. Сейчас на компе видно последнего писавшего, в моб.- только страницы.
Я думаю, что все хотят понятность старой версии на новом месте.

Лех на старой версии небыло как таковой мобильной версии.... Она была настолько корявая что вы настока ох.... бы что просто слов нету... Как нить закину скрин мобильной версии, если получится залезть туда...
Туман в глазах.....

Аватара пользователя
ale)(a
Администратор
Администратор
Сообщения: 12597
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 12:39
Награды: 33
Репутация: 295
Марка автомобиля: NISSAN X-TRAIL
Двигатель: 2.0 QR20DE
Откуда: Масловка
:
Основателям форума Администратор Орден Авторитета Народный Очумелец Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений За интеллект и эрудицию За форумку За помощь соклубникам

Ну вот и переехали... =)

Сообщение ale)(a » 23 фев 2016, 10:01

Mad-dok36 писал(а):Источник цитаты 1. И кнопачку "наверх" замути. А то в эту маленькую песдюлину долго попадать.
2. Статус участника в сети/не в сети можно как то по другому отображать? Глаз не цепляется от слова совсем в том месте где сейчас. Или хотя бы цветом зеленым/красным выдели.
Эт я типа с конструктивной критикой.. :ntt:

Все сделается, но со временем... Ни за один день это делается.... Тот сайт тоже не за день сделался.... Будут постепенно ставится моды и улучшения... Просто имейте чуточку терпения...
Туман в глазах.....

Аватара пользователя
ale)(a
Администратор
Администратор
Сообщения: 12597
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 12:39
Награды: 33
Репутация: 295
Марка автомобиля: NISSAN X-TRAIL
Двигатель: 2.0 QR20DE
Откуда: Масловка
:
Основателям форума Администратор Орден Авторитета Народный Очумелец Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений За интеллект и эрудицию За форумку За помощь соклубникам

Ну вот и переехали... =)

Сообщение ale)(a » 23 фев 2016, 10:05

Mad-dok36 писал(а):Меня кто нибудь слышит вообще?? :fff: Я и скрин кидал, и свои пожелания высказывал, а толку ноль..
Или только на Хохоловский флуд отвечать могём?Где обратная связь??
В песду кароч. Мишка 34 прав был. Надо на месяц уйти взапой,дабы не тратить нервы..

Нахрена ваще эти эксперименты нужны были?? У меня итак всё быстро грузилось, а полсекунды я и подождать могу.. не в лом!!
Шайтаныч тут Чегевару цитировал анадысь, про массы и их потребности. Так вот, у масс спросил кто нить о необходимости смены движка форума??ИМХО основная масса пользователей прекрасно чувствовала себя и на старом..Жалоб на функционал что-то не видно было..
Лёнь я понимаю что ты как лучше хочешь,но..
"Хотели как лучше-получили как всегда"
"От добра добра не ищут"
"Лучшее-враг хорошего" и тп и тд..

З.Ы. Закрыл бы ты форум на неделю, до устранения всех косяков и отладки. А потом такой "Та-дааам!!!"
И нервы у всех в порядке были бы..
..............................................
З.З.Ы. Принимаю обоснованную критику.

Все тебя слышат не переживай... Сделаем... Имейте терпения....
И ненадо быть консерватором... Нужно двигатся вперед... Ты знаешь сколько было истерек по поводу последнего стиля оформления старого сайта.... И функционала на старом сайте меньше было...
Туман в глазах.....


Вернуться в «Изба флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя